Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2017-10-12
Посмотреть профиль

Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

в Чт Окт 12, 2017 6:23 pm
Всем привет!
Вывожу $ уже 3 недели. Все платят, отлично. Советую)))
Единственное, что не понял, так это ихняя группа вконтакте, хотя их там несколько. Я зашел в одну, вроде все хорошо. А глянул старые записи и обсуждения там одни малолетки сидят и лайки ищут друг для друга. Я этого не понял. А потом думаю, фейк по ходу какой-то. Да и все
Дата регистрации : 2017-10-12
Посмотреть профиль

в Чт Окт 12, 2017 9:33 pm
У меня 2 тарифа открыта, буду 3 открывать, можете так делать, будет больше прибыли.
Дата регистрации : 2017-10-17
Посмотреть профиль

в Вт Окт 17, 2017 8:54 am
Платят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  
/mmgp.ru/showthread.php?t=541646
Владимир Алексеев
Гость

Рекомендую Billstrade для заработка (alexeev.vladimir.83@rambler.ru)

в Вт Окт 17, 2017 11:51 am
Компания работает и платит! Я работаю уже почти месяц, выводил и крупные суммы (последний вывод более 3000$). А это уже соответственно очень высокий показатель! Если есть вопросы - пишите мне на почту (см. название сообщения), на все вопросы отвечу с удовольствием! очень приятно делиться полезной, а главное прибыльной информацией. Smile Smile Smile
Дата регистрации : 2017-10-18
Посмотреть профиль

в Ср Окт 18, 2017 9:56 pm
Смотрел что компания стала на мониторинге, я после этого перешел на vip, мне друг говорил что если проект только стал на мониторинг он обязан платить чтобы в скам не попасть, хотя не понимаю зачем они поставили себя на мониторинг если без них Все равно выплачивали стабильно прибыль
Дата регистрации : 2017-11-07
Посмотреть профиль

в Вт Ноя 07, 2017 11:28 am
я пробовал в разных компаниях работать, в итоге остановился на этой компании billstrade.com ) проценты адекватные, выплата без задержок***
Дата регистрации : 2017-11-17
Посмотреть профиль

в Пт Ноя 17, 2017 5:02 pm
Хорошая компания, был у них в лондоне на офисе, все реально)
Дата регистрации : 2017-11-18
Посмотреть профиль

в Сб Ноя 18, 2017 11:57 am
ПРИВЕТ ВСЕМ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛ ДЕПОЗИТ НА 501$
БУДУ РАБОТАТЬ , ЖДИТЕ СКРИНЫ
Igor_me
Гость

в Сб Ноя 25, 2017 1:15 pm
Работаю с компанией уже 2 недели. Начал с 50 у.е., выплаты ежедневно поступают, у кого есть вопросы стучитесь в Skype: igor.merzlakov1985
Василий1234
Гость

Хамство не терпимое

в Пт Дек 01, 2017 6:20 pm
Крайне нахальная кантора.Позвонил мне человек предлагая этот сайт для заработка.Договорились что я ознакомлюсь с данной информацией и завтра дам ответ.Перезванивает на следующий день и получает от меня отрицательный ответ.В настоятельной манере продолжал уговаривать.При моем ответе нет он говорит что мы не отстанем и будем звонить до тех пор пока не согласишся инвестировать в эту компанию.Я записал этот разговор.Заблокировав их номер они тут же перезванивают с другого номера  +380443379440.Теперь придется менять сим карту.
Дата регистрации : 2017-12-21
Посмотреть профиль

Хорошая компания

в Чт Дек 21, 2017 5:19 pm
Я не знаю кто вам звонил но мне когда звонили, менеджера вежливо общались со мной, может вы попали на менеджера без настроение )
Посмотреть профиль

в Пт Дек 22, 2017 1:20 pm
А мне Звонили с финансового отдела +442038683173, видимо в компании много офисов.
Посмотреть профиль

в Пт Дек 22, 2017 1:32 pm
Моя первая прибыль на тарифе  Christmas, в течении 23-дней мне будет приходить прибыль по 100$
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: