Отзывы Billstrade.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

+28
Yryi
Vitally
oleg123243
Pasha
Boris1
Radion
Ekaterinka
Ekaterina
Arseniy
Головченко Анастасия
Alex
Arkadiy
Boris
Leonid
Really_mark
Pavel 32
Jek27
Vladimir
Twenty_omega_
Валентина 56
Станислав
Daria
Роман
Valery
oleg
Iqandrey
Dmitriy_Romanov
Billstrade
Участников: 32
Перейти вниз
Billstrade
Billstrade
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-23
Возраст : 35
https://billstrade-com.profiforum.ru

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Пн Сен 25, 2017 11:46 pm
Форум был создан для действующих и начинающих инвесторов. Так как в свое время, когда я начинал работать с этой компанией, я не мог понять платит компания либо очередной скам. В связи с этим и создал форум для обсуждения данной компании. Со своего опыта скажу пока претензий к компании никаких нет. Всем советую. cheers
Dmitriy_Romanov
Dmitriy_Romanov
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-25
Возраст : 32
Откуда : Россия. Москва

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 12:04 am
Всем привет. Работаю уже 30 дней, раз в 10 дней вывожу деньги на qiwi без проблем.
классная компания +1
avatar
Iqandrey
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-25

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Billstrade

Вт Сен 26, 2017 7:17 am
мало бонусов, мало…при пополнении помогает, но потом тоже нужна какая-то помощь со стороны брокера, другие компании постоянно какие-то бонусы организовывают, а эта почему-то нет
avatar
oleg
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-25

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 12:06 pm
Iqandrey
я считаю похуй на те бонусы главное платят, потому что те кто обещают много бонусов как правело могут и наебать, а здесь все хорошо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
avatar
Valery
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-26

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 2:08 pm
я начал месяца 3 назад у меня все отлично , начинал со 100 потом дополнил на 500, доход больше
Роман
Роман
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-26

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 6:45 pm
Всем привет. Вчера пополнил свой счет на тарифе Gold. Долго думал но все таки решился, и сегодня уже получил свои 2.6%. Подал средства на вывод запросили верификацию, которую я прошел так же за час. Деньги уже на кошельке. ВСЕМ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ КРУТО Cool
Daria
Daria
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-26

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 7:08 pm
я пару недель назад начала, меня по реферальной программе привели
Станислав
Станислав
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-26

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 7:10 pm
Для меня это не первый опыт . Идет пятый месяц сотрудничества , я уже работаю на випе . выводил , но лучше собирать) Very Happy Very Happy
Валентина 56
Валентина 56
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-26

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Вт Сен 26, 2017 7:28 pm
Здравствуйте . Я начала неделю назад . С мужем обналичивали деньги , все получается .
avatar
Twenty_omega_
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-27

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Ср Сен 27, 2017 9:40 am
И правда. Со мной всегда общаются вежливо, ни разу не нагрубили, всегда отвечали в дружелюбной форме. Мне кажется, это одно то, из-за чего публика такая как вы, и заинтересована этим сайтом. Не подумайте, что мы тут все только из-за хорошего отношения с billstrade остаёмся. условия достойные, вывод честный и своевременный. Претензий нет, одни приятные эмоции при общении с таким быстрым исполнением
avatar
Vladimir
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 27
Откуда : Минск

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Ср Сен 27, 2017 9:58 am
Это и доказывает, что billstrade к валютному лохотрону не относится. Кухню можно очень легко определить — у них огромный минимальный порог для счёта. Забирают твои денежки, а потом перестают отвечать на письма, звонки и тому подобное. К счастью, в билсе меня обошла стороной такая участь, и мне тут капают проценты в своё удовольствие. Моего уровня не достаточно для того. чтобы назвать инвестиции полноценным дополнительным заработком, но как приятный способ провести время он тоже неплох.
Всем удачи!
avatar
Jek27
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-27

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Ср Сен 27, 2017 11:35 am
Работаю второй месяц , по началу не мог вывести деньги , Оказывается я не правильно прошел верификацию. Сейчас все хорошо . Деньги вывожу раз в неделю на advcash.
avatar
Pavel 32
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-27

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Ср Сен 27, 2017 12:43 pm
Сегодня только начал сотрудничать .
Будет видно как они платят.
avatar
Really_mark
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-28
Возраст : 35
Откуда : Алжир

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Сен 28, 2017 12:46 pm
Доброго времени суток!
Такая ситуация. Открыл я счет на 501 $ пару недель назад. Вчера все полностью вывел сумму и прибыль. Сегодня хотел начать с 5001$ на депозите VIP . Писал в скайп, техподдержкку. Никто не отвечает. У кого-то таеое было????
Подскажите пожалуйста
avatar
Leonid
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-28

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Сен 28, 2017 12:53 pm
Судя по отзывам попробую, потом напишу что вышло
avatar
Boris
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-28

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Сен 28, 2017 3:30 pm
Ух, как разбогатею и полечу на море! Мой первый заработок толоке за две недели составил аж 1000 рублей без особых напрягов. Отзыв будет обновляться!
avatar
Arkadiy
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-28

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Сен 28, 2017 4:35 pm
2630 рублей за 3 дня. Нововведения сайта. Скрин выплаты. Это один из лучших сайтов, на которых я работал! Обновление 28.09.17.
avatar
Alex
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-28

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Сен 28, 2017 6:30 pm
Как заработать на сайте Большой вопрос? Сколько же заработал я за 66 дней на сайте. Подробно о сайте Большой вопрос! Зарабатывай деньги даже не заходя на сайт. Заработок растет!!!
avatar
Головченко Анастасия
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-29

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Пт Сен 29, 2017 8:20 am
Я лично довольна. Начинала в апреле с 90 $
Больше суммы не вводила. А сейчас методом геометрической прогрессии у меня 957$. Притом, что иногда выводила)
avatar
Arseniy
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-02

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Пн Окт 02, 2017 8:31 am
Вобщем-то я доволен. Компания хоть и работает год, но она показывает себя со всех лучших сторон. По крайней мере плохих сторон я и не обнаружил. Не буду рассказывать сколько я заработал. Если вкратце, все прекрасно!
avatar
Гоша
Гость

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Нормальный заработок

Ср Окт 04, 2017 7:36 am
Я доволен, ничего сверхестественного, ребята просто делают свою работу. Выплаты точные и в срок. Ничего больше и не надо.
avatar
Ekaterina
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-04

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Ср Окт 04, 2017 8:52 am
Вчера зарегистрировалась. Очень понравилось отношением и вниманием со стороны персонала компании. Позвонили, вежливо предложили сотрудничество с ними, рассказали про преимущества и их торговые условия. Очень быстро помогли с открытием депозита и провели небольшое ознакомление по торговле на бирже. Сегодня уже открыла депозит. Не знаю что получится дальше но пока впечатление о компании очень положительное.
avatar
Виктор Иванович
Гость

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty ВСЁ КАК НАДО

Чт Окт 05, 2017 11:35 am
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ! МНЕ УЖЕ ЗА 60, НО В ИНТЕРНЕТЕ УЖЕ ДАВНО, О МНОГИХ КОМПАНИЯХ СЛЫШАЛ, МНОГО ИЗУЧАЛ, НО РЕШИЛ, ЧТО ИСТИНА В ПРОСТОТЕ!! ПРОСТО ИНВЕСТИРУЕШЬ, А ПРОФЕСИОНАЛЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ. ТО ЕСТЬ ФАКТОР ТОГО, ЧТО ПО НЕОПЫТНОСТИ СДЕЛАЕШЬ ОШИБКУ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ! УЖЕ НЕ РАЗ ВЫВОДИЛ КАК ПРОЦЕНТЫ, ТАК И ВЕСЬ ДЕПОЗИТ, НО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
avatar
Ekaterinka
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-05

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Чт Окт 05, 2017 3:53 pm
Просто и понятно. Вилеколепно!!!
Мне 18. Я студентка, у меня стипендия 40 долларов. и я уже за два месяца назарабатывала более 150-ти.
Мне все очень даже нравится))))
avatar
Radion
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-06

 Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com Empty Re: Отзывы реальных клиентов компании Billstrade.com

Пт Окт 06, 2017 11:27 am
я начинал с биллстрейд с минимального депозита.
ради интереса. прошел месяц . чтото заработал
. Потом пополнил еще на 700$
И я приятно был удивлен. За 25 дней 450$ прибыли. Это было в общем 5 месяцев назад. Сейчас на моем счету сумма 32.000$
И денег здесь можно довольно таки много заработать. Я рад. Что мне позвонили. Спасибо компании
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения